
Пазл деревянный Wood Trick Сверкающий единорог, 176 деталей. Техника сборки 3D-пазл
913 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820195191897
- +380 (66) 535-44-37Николай
Пазлы - самая популярная игра для детей любого возраста. Использование пазлов в качестве развивающей игрушки для ребенка можно практиковать с раннего детства под пристальным вниманием родителей. Сейчас имеется много вариантов пазлов.
"Сверкающий Единорог" от компании Wood Trick – пазл с уникальными элементами и необыкновенной историей. Он состоит из 176 деталей, среди которых можно заметить 24 фигурки различных сказочных животных. Поэтому собирая его вместе с детьми можно не только вспомнить известные сказки, но и придумать свои интересные истории, развивая тем самым воображение.
Это уникальная игрушка, собирая которую, можно не только развивать тактильные навыки, но и узнавать много нового об удивительном мифическом животном, делясь своими познаниями с родными или друзьями. Каждый элемент имеет неповторимую форму и расцветку.
Собирая вместе части пазла, ребенок тренирует мелкую моторику, память, внимание и логическое мышление.
Размер модели: 350*313*4 мм.
Уверяем, что после первого опыта игры с конструкторами «Wood Trike», ребенок захочет собрать полную коллекцию предложенных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Количество составных элементов | 176 |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 5 см |
- Цена: 913 ₴





