
Пазл деревянный Wood Trick Красочный хамелеон, 143 детали. Техника сборки 3D-пазл
913 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820195191842
- +380 (66) 535-44-37Николай
:16px"> Пазлы самая популярная игра для детей любого возраста. Использование пазлов в качестве развивающей игрушки для ребенка можно практиковать с раннего детства под пристальным вниманием родителей. Сейчас имеется много вариантов пазлов.
"Красочный Хамелеон" – одна из новинок Wood Trick. Это яркие деревянные пазлы с уникальными элементами. Комплект состоит из 143 деталей разной формы. 20 из них имеют очертания хамелеона и отличаются по размерам, форме.
Это уникальная игрушка, собирая которую, можно не только развивать тактильные навыки, но и узнавать много нового об удивительном животном мире Мадагаскара, делясь своими познаниями с родными или друзьями. Каждый элемент имеет неповторимую форму и расцветку.
Собирая вместе части пазла, ребенок тренирует мелкую моторику, память, внимание и логическое мышление.
Размер модели: 338*295*4 мм.
style="font-size:16px"> Уверяем, что после первого опыта игры с конструкторами «Wood Trike», ребенок захочет собрать полную коллекцию предложенных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина | 34 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Количество составных элементов | 143 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 5 см |
- Цена: 913 ₴





