
Пазл деревянный Wood Trick Вдохновленный медведь, 184 детали. Техника сборки 3D-пазл
913 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820195191835
- +380 (66) 535-44-37Николай
Пазлы - самая популярная игра для детей любого возраста. Использование пазлов в качестве развивающей игрушки для ребенка можно практиковать с раннего детства под пристальным вниманием родителей. Сейчас имеется много вариантов пазлов.
Набор пазла "Вдохновленный Медведь" состоит из 184 элементов. Среди них есть 30 элементов, имеющих форму животного, которые встречаются только в Австралии. Поэтому собирая фигуру, можно узнать много нового и интересного про обитателей этого загадочного континента.
Это уникальная игрушка, собирая которую, можно не только развивать тактильные навыки, но и узнавать много нового об удивительном животном, делясь своими познаниями с родными или друзьями. Каждый элемент имеет неповторимую форму и расцветку.
Собирая вместе части пазла, ребенок тренирует мелкую моторику, память, внимание и логическое мышление.
Размер модели: 350х230х4 мм.
Уверяем, что после первого опыта игры с конструкторами «Wood Trike», ребенок захочет собрать полную коллекцию предложенных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина | 23 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Количество составных элементов | 184 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 5 см |
- Цена: 913 ₴





