
Деревянный механический конструктор Wood Trick Пикап WT-1500. Техника сборки - 3d пазл, 278 деталей
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820195190845
- +380 (66) 535-44-37Николай
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!
Очень интересный, занимательный, необычный, экологически чистый конструктор порадует и взрослого и малыша. Собрать своими руками с нуля работающий механизм - это же так здорово!
Полноразмерный пикап получил внедорожный тюнинг, сохранив лаконичность форм и монолитность внешнего облика.
Деревянный конструктор "Пикап WT-1500" имеет прототип объемной модели двигателя V6, а также подвески, канистру, огнетушитель и аптечку. Собирая такой интересный автомобильный комплект, можно продемонстрировать ребенку обязательные атрибуты любого вида транспорта.
Деревянный конструктор развивает моторику, внимание, усидчивость, логическое мышление, фантазию, аккуратность, приносит истинное удовольствие от итога проделанной работы.
Соберите всю коллекцию Wood trick.
Характеристики:
- Материал - фанера ФК шлифованная;
- Количество деталей - 278 шт.
- Размер модели - 210*85*84 мм,
- Производитель - ТОВ "Вуд Трик" Украина
Деревянный 3D пазл Wood trick - объемный механический конструктор производится в городе Бердянске, где находится наш магазин. Мы имеем постоянный доступ к продукции и ни за что не подведем с наличием)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 278 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Контурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Цвет | древесный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 1 см |
- Цена: 440 ₴






