
Кукла Emily 30 см с питомцем и аксессуарами (QJ089B)
354 ₴
- Нет в наличии
- Код: QJ089B
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
:16px"> Кукла Emily 30 см с питомцем и аксессуарами (QJ089B)
Прекрасная аккуратная куколка. Качественная работа.
Правильные пропорции, тонкие черты лица, роскошные волосы и отличный стиль наряда с аккуратной прошивкой.
Популярная серия кукол Emily. Ручки и ножки модели двигаются.
Она обязательно станет одной из самых любимых куколок Вашей девочки. Идеальное соотношение цены, качества и внешнего вида игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 32 см |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
- Цена: 354 ₴



