
Деревянный механический конструктор Wood Trick Монстр-трак. Техника сборки - 3d пазл, 556 деталей
1 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820195191859
- +380 (66) 535-44-37Николай
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!
Очень интересный, занимательный, необычный, экологически чистый конструктор порадует и взрослого и малыша. Собрать своими руками с нуля работающий механизм - это же так здорово!
Этот прототип Монстр-Трака оснащен пружинным мотором. Для его запуска следует сделать 8-9 полных оборотов ручки, что позволит привести этот внедорожник в движение. При условии правильной сборки машина без труда преодолевает дистанцию в 5-6 метров.
Деревянный конструктор развивает моторику, внимание, усидчивость, логическое мышление, фантазию, аккуратность, приносит истинное удовольствие от итога проделанной работы.
Соберите всю коллекцию Wood trick.
Характеристики:
- Материал - фанера ФК шлифованная;
- Количество деталей - 556 шт.
- Размер модели - 210*130*160 мм,
- Производитель - ТОВ "Вуд Трик" Украина
Деревянный 3D пазл Wood trick - объемный механический конструктор производится в городе Бердянске, где находится наш магазин. Мы имеем постоянный доступ к продукции и ни за что не подведем с наличием)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 556 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Контурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Цвет | древесный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 37 см |
- Цена: 1 117 ₴





