
Деревянный механический конструктор Wood Trick Таинственный цветок. Техника сборки - 3d пазл, 278 деталей
848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 191811
- +380 (66) 535-44-37Николай
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!
Очень интересный, занимательный, необычный, экологически чистый конструктор порадует и взрослого и малыша. Собрать своими руками с нуля работающий механизм - это же так здорово!
Особенностью этой шкатулки в восточном стиле с элементами механики является не только привлекательный внешний вид, но и система ее открытия. Она оснащена тремя секретами, и только активируя их все, получится открыть этот таинственный цветок. Открывается она через диафрагму. Не менее увлекательным становится и процесс ее сборки.
Открытие музыкальной шкатулки «Таинственный цветок», сопровождается композицией Beethoven - Für Elise.
Деревянный конструктор развивает моторику, внимание, усидчивость, логическое мышление, фантазию, аккуратность, приносит истинное удовольствие от итога проделанной работы.
Соберите всю коллекцию Wood trick.
Характеристики:
- Материал - фанера ФК шлифованная;
- Количество деталей - 278 шт.
- Размер модели - 155*155*90 мм,
- Производитель - ТОВ "Вуд Трик" Украина
Деревянный 3D пазл Wood trick - объемный механический конструктор производится в городе Бердянске, где находится наш магазин. Мы имеем постоянный доступ к продукции и ни за что не подведем с наличием)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 278 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Контурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Цвет | древесный |
| Тематика | Музыкальная шкатулка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 37 см |
- Цена: 848 ₴






