
Деревянный механический конструктор Wood Trick Паровозик Чаг-Чаг. Техника сборки - 3d пазл, 198 деталей
657 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820195191804
- +380 (66) 535-44-37Николай
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!!!
Очень интересный, занимательный, необычный, экологически чистый конструктор порадует и взрослого и малыша. Собрать своими руками с нуля работающий механизм - это же так здорово!
Как же это сделать? А очень просто! На деревянной планшетке вырезаны детали пазлов, которые достаются легким движением руки. После того, как готовы все детали для нашего поезда - по вложенной схеме соединяем элементы. Если все правильно, то механизм обязательно заработает.
Деревянный конструктор развивает моторику, внимание, усидчивость, логическое мышление, фантазию, аккуратность, приносит истинное удовольствие от итога проделанной работы.
Соберите всю коллекцию Wood trick.
Характеристики:
- Материал - фанера ФК шлифованная;
- Количество деталей - 98 шт.
- Размер модели - 160*65*95 мм,
- Производитель - ТОВ "Вуд Трик" Украина
Деревянный 3D пазл Wood trick Паровозик Чаг-Чаг - объемный механический конструктор производится в городе Бердянске, где находится наш магазин. Мы имеем постоянный доступ к продукции и ни за что не подведем с наличием)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 198 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Контурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Цвет | древесный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 37 см |
- Цена: 657 ₴






