
Трансформер Robot trains «Робопоезд» Джеффри, 12х5х7 см (DT-005)
87 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-005
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная серия робопоездов. Новые любимцы самой маленькой аудитории.
Полная экранная аналогия, яркие цвета и отличное качество трансформера.
Джеффри из обычного робота перевоплощается в оригинальный локомотив.
Размер трансформера: 12х5х7 см.
Для детей от трех лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Персонажи | Robot Trains |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 8 см |
- Цена: 87 ₴





