
Интерактивная мягкая игрушка «Щенячий патруль на поводке» Скай PP1901
338 ₴
- Нет в наличии
- Код: PP1901
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герои всемирно известного отряда бравых щенков-спасателей для многих малышей стали уже вроде членов семьи.
Любой атрибут с образом или лейблом "Щенячий патруль" вызывает восторг у детей. Такие же эмоции спровоцируют милые мягкие игрушки.
Невероятно милая и отважная Скай. Реалистичный образ, приятный на ощупь материал, отлично сшита. Нажимаете на чип и собачка начинает ходить, забавно дергать хвостиком, лаять и петь на английском языке песню из мультсериала. Работает от трех батареек АА (не идут в комплекте).
Отличный вариант подарка по крайне заманчивой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 295 |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 338 ₴




