
Интерактивная мягкая игрушка Baby Shark малыш Акуленок, 30 см (PFSS-08001-01)
616 ₴
- Нет в наличии
- Код: PFSS-08001-01
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно милая игрушка - абсолютно удачный вариант подарка для маленького ребенка.
Нажимаем на животик акуленка и он начинает исполнять узнаваемую популярную песенку “Baby Shark”. еще раз нажимаем - песенка заканчивается.
Очень нежный материал и аккуратная прошивка. Батарейки уже в комплекте.
Интерактивная мягкая игрушка однозначно войдет в топ любимых для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 616 ₴


