
Мягкая игрушка интерактивный Пони единорог, 29 см, аудио, песни, запись звуков (JD-R9902C)
1 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-R9902C
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка интерактивный Пони единорог, 29 см (JD-R9902C). Набор самых приятных опций, которая сделает эту игрушку самой любимой для вашей девочки.
Сами пони уже давно стали любимицами малышек. Кроме того, работающая от четырех батареек АА (не входят в комплект) модель обладает кучей привлекательных интерактивных опций:
- коснитесь спинки животного, чтоб началось воспроизведение аудио-треков. Еще одно касание – и музыка прекращается.
- Длительное нажатие на хвост – начинается звукозапись. Короткое нажатие – воспроизведение.
- Левая лапа – музыка
- Правая лапа – песенка
Кроме того, если знать набор фраз и вопросов – с поняшкой можно отлично поболтать (фразы указаны на упаковке):
- Привет
- Я тебя люблю
- Давай учить английский?
- Ты такой умный
- Спой песенку
- Что ты умеешь лучше всего
- Сидеть
- Встать
- Хочешь кушать?
- Что ты любишь делать?
- Давай играть?
- Пора спать
Милый образ, отменное качество и гарантия отличного настроение обладательницы игрушки. Для детей от трех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 25 |
| Персонажи | Моя маленька поні |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина упаковки | 20 |
- Цена: 1 066 ₴









