
Игровой набор для девочек «Замок Пони» (2 игрушки белые) SM 2019
222 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM 2019
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для девочек «Замок Пони» (2 игрушки розовые) SM 2019.
Роскошный игровой замок для двух прекрасных пони. Сказочный особняк, которые предполагает множество игр с различными сценариями.
В комплекте множество аксессуаров, которые помогут обустроить уютный замок.
Материал - качественный пластик, безопасный для здоровья ребенка. Без запаха.
Великолепный вариант подарка для поклонницы мультсериала "Мои прекрасные пони".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | My Little Pony |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 222 ₴




