
Машинка игровая «TechnoPark» мусоровоз металл 12х4х6 см (SB-16-25WB-U)
158 ₴
- Нет в наличии
- Код: SB-16-25WB-U
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического такси обладает крутым функционалом.
Характерстики модели:
- Машинка оснащена подвижными частями - мусороприемником и съемным контейнером – что делает ее очень реалистичной.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Марка авто | Kamaz |
| Ширина упаковки | 6 см |
- Цена: 158 ₴







