
Интерактивная игрушка Limo Toy собака-робот на радиоуправлении, 24 см, аккумулятор (RC 0007)
1 387 ₴
- Нет в наличии
- Код: RC 0007
Максимально привлекательная и функциональная модель собаки-робота.
Собака-робот на радиоуправлении от Limo Toy питается при помощи аккумулятора, который идет в комплекте с зарядным устройством.
Возможности модели:
Собака-робот может ходить, танцевать под музыку и поет на английском языке. Также питомец может перемещаться вперёд и назад, поворачиваться в обе стороны, качать головкой, ложится, приседть и подниматься, делать выпады, лаять.
Робот способен выполнять голосовые команды (лечь, сидеть, встать, гулять). Весь функционал контролируется удобным пультом управления с радиусом действия 15 метров. Пульт работает от батареек (не входят в комплект).
Игрушка исполнена в классическом для интерактивных роботов чёрно-белом пластиковом корпусе.
nt-size:16px"> Отличное качество и соответсвующий уровень подарка для любимого ребенка. Вам малыш получит не просто игрушку, а настоящего веселого друга.
Заказываем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 22 см |
| Длина упаковки | 34 см |
| Цвет | Черно-белый |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип игрушки | Животное на радиоуправлении |
| Ширина упаковки | 22 см |
- Цена: 1 387 ₴








