
Трансформер-робот Динозавр, 25х15х5 см (167B)
254 ₴
- Нет в наличии
- Код: 167В
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модель одного из главных персонажей экранных трансформеров.
Качественная игрушка с разнообразием сценариев для различных игр. Робот свободно трансформируется в грозного динозавра. Получаем две модели для игр.
В комплекте оружие.
Материал - качественный пластик.
Высота робота: 25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 32 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
- Цена: 254 ₴






