
Интерактивная плавающая акула на радиоуправлении, 30 см (Z102)
623 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z102
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимально привлекательная и правдоподобная модель акулы.
Хищница, как ей и подобает, плавает в воде. Управление происходит при помощи удобного и функционального джойстика. Для его работы нужны две батарейки АА, которые в комплекте не идут.
А вот сама акула питается подзаряжаемым аккумулятором, который идет в наборе вместе с зарядным устройством.
Возможности акулы:
- Плавает во всех направлениях
- Движения имитируют поведение настоящей акулы
- Пульт управления работает на частоте 2,4 GHz
Максимальный эффект от игры в бассейнах или открытых водоемах. Отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 21 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип игрушки | Животное на радиоуправлении |
| Ширина упаковки | 16 см |
- Цена: 623 ₴








