
Детский обучающий плакат абетка «Країна іграшок» крок до школы (шаг к школе), украинский язык, 45х60 см, PL-719-57
313 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-719-57
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский обучающий плакат абетка «Країна іграшок» крок до школы (шаг к школе), украинский язык, 45х60 см, PL-719-57
Яркий обучающий плакат содержит занимательные игры, информацию, а также задания для детей.
Планшет содержит сведения
- буквы и звуки (запоминаем буквы украинского алфавита и слушаем звуки)
- цифры (осваиваем счет)
- цвета
- веселые стихи
- экзамен
- и др.
Размер плаката 45-60 см, упаковки 47х21х3 см.
Учитывая любовь современных детей к интерактивным устройствам, можно не сомневаться, что ребенку очень понравится предложенная модель. Овладение новыми знаниями и навыками будет проходить в максимально удобной форме.
Батарейки не в комплекте.
Цена гораздо ниже качества. Этот фактор должен заинтересовать уже родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 60 см |
| Длина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 21 см |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
- Цена: 313 ₴




