
Машинка-трансформер игровой набор Screechers Wild L3 Дикие Скричеры Скорпиодрифт (EU683142)
549 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU683142
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild (Дикие Скричеры) - это первые и единственные в своем роде машинки, которые делают сальто на 360 градусов и в полете перевоплощаются в дикого зверя. Чудеса трансформации. Вы могли себе подобное вообразить до того, как познакомились со скричерами?
Особенности:
- Скричер Скорпиодрифт трансформируется в крутого скорпиона.
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытай своего скричера, сражайся за скричер-топливо и одержи победу Машинка-трансформер Скорпиодриф обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе Screechers Wild L3 Скорпиодриф :
- Машинка
- 4 диска
Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров Участвуй в баттлах – стань лучшим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см |
| Длина упаковки | 7 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 28 см |
- Цена: 549 ₴





