
Машинка-трансформер игровой набор Screechers Wild Дикие Скричеры Двойной удар (EU683314)
1 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU683314
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild (Дикие Скричеры) - это первые и единственные в своем роде машинки, которые делают сальто на 360 градусов и в полете перевоплощаются в дикого зверя. Чудеса трансформации. Вы могли себе подобное вообразить до того, как познакомились со скричерами?
С набором вы получаете не только скричеров, которые трансформируются в особых животных, но также специальные устройства, которые помогут быстро, главное точно запускать диски, делают игру и комфортнее и результативнее.
- Загрузите диски в установку, нажмите пусковую кнопку и всего за секунду диск вылетит и трансформирует Вашего скричера.
- Устраивайте захватывающие поединки с друзьями! Станьте первым, кто выполнит трансформацию!
- Одно из главных преимуществ такого пускового механизма не только в скорости и точности направления, но также в его универсальности.
- Если у Вас уже имеются скричеры L1 в коллекции вы смело можете использовать этот механизм для их преображения.
- Все что Вам нужно — выставить скричеры-машинки в ряд и по очереди загружать диски.
Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров Участвуй в баттлах – стань лучшим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 33 см |
| Длина упаковки | 7 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 43 см |
- Цена: 1 289 ₴




