
Набор «Щенячий патруль» - Маршал (Транспорт, собачка, значок) свет, звук, CH-518
160 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH-518
- +380 (66) 535-44-37Николай
Ну что зажжем? Бравый долматинец, отвечающий в команде щенков-спасателей за пожарную безопасность – один из самых ярких и запоминающихся персонажей. Слегка неуклюжий и часто падающий, но неизменно улыбчивый, оптимистичный и бесстрашный. Качества, которые сопровождают практически любого малыша.
Кнопочка на игрушке приводит в действие брандспойт на спине. Яркая пожарная машина обладает заводным механизмом и музыкальной подсветкой. Колеса автомобиля прорезиненные, вследствие чего – практически бесшумные. Ножки щенка двигаются.
В наборе присутствует фирменный значок пожарного, который и вашего ребенка теперь сделает законным членом команды спасателей, готовой в любой сложной ситуации прийти на помощь. Или как говорит сам Маршал – «На воу-воу выручку»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 170 см |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 160 ₴



