
Машинка игровая «TechnoPark» Внедорожник Сафари металл 14х8х6 см (CT10-041-3S)
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: СТ10-041-3
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Техно парк". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель металлического внедорожника обладает крутым функционалом.
- Металлическая игрушка-внедорожник позволит ребенку устроить увлекательную сюжетно-ролевую игру и занимательно провести время.
- Внедорожник оснащен открывающимися дверцами и инерционным механизмом, позволяющим ему двигаться « своим ходом» , колесами на специальных пружинах для более высокой проходимости, а также световыми и звуковыми эффектами.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный металл, пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Цвет | Черно-белый |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:32) |
| Ширина упаковки | 9 см |
- Цена: 285 ₴



