
Мягкая игрушка интерактивная музыкальный кролик розовый, уши светятся 20х10х20 см (M142)
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: М142
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушистый красавчик доставит вашему ребенку массу позитивных эмоций.
После включения кролик начнет подпрыгивать, смешно дергать мордочкой и петь. При этом его ушки поднимаются и включается подсветка. Крутая вещь.
Очень нежный материал, приятный на ощупь. Аккуратный пошив, яркие цвета, крошечные лапки и невероятные красивые глаза.
Работает от батареек (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Птица |
- Цена: 350 ₴



