
Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка A-Toys Попугай, красный, 21 см (М1463/С62901)
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: М1463/С62901
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пестрый красавчик доставит вашему ребенку массу позитивных эмоций.
Какое самое необычное качество настоящих попугаев? Они умеют заучивать человеческую речь.
Предложенная мягкая игрушка-повторюшка обладает этим качеством в высшей степени.
Включаем попугая - говорим фразу и ждет такой же ответ только с умопомрачительно смешным акцентом. Во время произнессения фраз птичка смешно хлопает крыльями. Крутая вещь.
Очень нежный материал, приятный на ощупь. Аккуратный пошив, яркие цвета, крошечные лапки и невероятные красивые глаза.
Работает от батареек (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Птица |
- Цена: 325 ₴



