
Набор «Щенячий патруль» CH Toys Крепыш (транспорт с фигуркой) JD-909
211 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-909A-H
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долг зовет – Крепыш вперед! Самый сильный, но в то же время самый обаятельный из щенков-спасателей. Последним вступил в патруль, но стал просто незаменимым членом команды.
Крепыш – английский бульдог, щенок-строитель, который любит пачкаться, но в то же время и обожает купаться.
Сама игрушка очень практичная. Кнопочка на животе крепыша открывает рюкзачек на спине, куда Крепыш складывает свои инструменты. Бульдозер героя имеет заводной механизм и оснащен музыкальной подсветкой. Колеса – прорезиненные и практически бесшумные.
В набор входит фирменный значок, с которым ваш ребенок будет чувствовать себя членом бравой команды. На пути спасателей теперь нет никаких преград!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CH Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 211 ₴



