
Интерактивная игрушка Play Smart пингвин. Детские аудиосказки, стихи, песни и скороговорки (7498)
664 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7498
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крайне увлекательная игрушка, которая значительно разнообразит игровую деятельность ребенка.
Функции:
- Реагирует на прикосновения к голове и крыльям, говорит при этом разные фразы,
- Рассказывает стихи в алфавитном порядке (43 стихотворения),
- Рассказывает сказки (24 сказки),
- Поет песни (15 песен),
- Рассказывает скороговорки (10 скороговорок),
- Функция повторения.
Работает от батареек (в комплект не входят), в коробке: 15х13х23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Языки | Русский |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
- Цена: 664 ₴





