
Интерактивная игрушка Samewin Щенок-робот Розовый (961)
719 ₴
- Нет в наличии
- Код: 961
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крайне увлекательная игрушка, которая значительно разнообразит игровую деятельность ребенка.
Щенок-робот ходит, лает, говорит фразы на английском языке, глаза светятся. Сенсорные датчики расположены на голове и хвосте. Поглаживание, подношение косточки ко рту и прочие манипуляции вызывают различные реакции игрушки.
Работает от перезаряжающегося аккумулятора. В комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 21 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
- Цена: 719 ₴



