
Конструктор-мозаика ,147 элементов, FYD 1878
505 ₴
- Нет в наличии
- Код: FYD1878
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор-мозаика FYD 1878 помогает развивать моторику рук, воображение и цветовосприятие у ребенка.
Интересный, развивающий и увлекательный конструктор, удивит вас своей многофункциональностью и качеством. Все детали сделаны из прочного, качественного и безопасного пластика.
Для хранения есть удобная коробочка с крышкой, с ним все детали будут в сохранности, а дома будет порядок.
Шуруповерт работает от двух батареек типа АА( батарейки не в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stem |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
- Цена: 505 ₴





