
Машинка игровая автопром «Пожарная машина» (свет, звук), 29х10х14 (7936AB)
476 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7936АВ
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Отличный пожарный автомобиль, способный украсить любой игровой автопарк спецтехники. При нажатии кнопок на крыше кабины раздаются различные звуки. Фары светятся. Стрела выдвигается.
Качественный пластик. Инерционный принцип движения. Работает от батареек (в комплекте).
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Вага, г | 600 |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:14) |
| Тип | Автомобили |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 476 ₴






