
Мягкая игрушка Kinder Toys «Пушистик» голубой 35х18х15 (00237-6)
231 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00237-6
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная игрушка в образе веселого пушистика.
Прикольный стиль, нежный материал и великолепный внешний вид.
Отечественное производство от Копиця, аккуратный пошив.
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 231 ₴



