
Кукла Yelena в голубом платье с аксессуарами 89026
186 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89026
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная аккуратная куколка. Качественная работа. Правильные пропорции, тонкие черты лица, отличный стиль наряда, аккуратный пошив.
Ручки и ножки куколки двигаются. Модница необычна как раз своей простотой и классической красотой, если сравнивать с другими современными куклами. В комплекте набор аксессуаров, который поможет красавице всегда выглядеть стильно и изысканно.
Она обязательно станет одной из самых любимых куколок Вашей девочки. Идеальное соотношение цены, качества и внешнего вида игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAI-MING |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 35 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
- Цена: 186 ₴



