
Мотоцикл Автопром HX-796, красный 16х5х10 (7749)
155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7749
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия лучших мотоциклов мирового автомотопрома. Крутой байк HX-796 в своем оригинальном образе.
Абсолютная идентичность моделей. Великолепное исполнение и качество.
Ваше малыш может собрать коллекцию, которая надолго останется в его памяти.
Размеры байка: 16*5*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 12 см |
| Длина | 22 см |
| Марка авто | Harley-Davidson |
| Масштаб | (1:12) |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 155 ₴






