
Развивающая игрушка Країна іграшок мини-плеер, божья коровка, украинская озвучка (PL-719-72)
196 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-719-72
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обаятельный сказочник. Модель игрушки, которая несет не только развлекательный смысл, но содержит и познавательные функции.
Нажимаем на кнопочки и слушаем песни, мелодии, стихи (украинская озвучка). Нажимаем еще раз – и воспроизведение прекращается.
Репертуар:
- 6 стихов;
- 8 мелодий;
- 3 песни.
По-настоящему полезная модель от отечественного лидера в производстве игрушек «Країна іграшок», развивающая мелкую моторику рук, логику, координацию движений, музыкальный слух, память и воображение.
Батарейки не в комплекте.
Размеры: 13х11х2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 19 |
| Ширина упаковки | 3 |
- Цена: 196 ₴





