
Развивающая игрушка Країна іграшок Волшебные сказки, петушок, украинская озвучка (PL-719-91)
214 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-719-91
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обаятельный сказочник. Модель игрушки, которая несет не только развлекательный смысл, но содержит и познавательные функции.
Нажимаем на кнопочки и слушаем песни, мелодии, стихи и сказки (украинская озвучка). Нажимаем еще раз – и воспроизведение прекращается.
Репертуар:
- 2 сказки;
- 4 стиха;
- 2 мелодии;
- 1 песня.
По-настоящему полезная модель от отечественного лидера в производстве игрушек «Країна іграшок», развивающая мелкую моторику рук, логику, координацию движений, музыкальный слух, память и воображение.
Батарейки не в комплекте.
Размеры: 13х11х2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 19 |
| Ширина упаковки | 3 |
- Цена: 214 ₴





