
Развивающая игрушка Країна іграшок Умный куб Цифры формы цвета на украинском (PL-719-77)
235 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-719-77
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный куб, который несет не только игровую, но и познавательные функции.
У мультифункционального кубика шесть активных граней с яркими картинками.
Цифры, формы, цвета, песенки, стихотворения. Малыш ставит куб на определенную грань, получая реакцию и познавательную информацию (украинская озвучка).
- 12 песен и мелодий
- 12 стихов
- 24 звуков и фраз
По-настоящему полезная модель от отечественного лидера в производстве игрушек «Країна іграшок», развивающая мелкую моторику рук, логику, координацию движений, музыкальный слух, память и воображение.
Батарейки не в комплекте.
Размеры: 10х10х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13 |
| Длина упаковки | 10 |
| Ширина упаковки | 11 |
- Цена: 235 ₴





