
Деревянный конструктор Wood Trick Карта мира XXL. Техника сборки - 3d пазл
1 774 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820195190784
- +380 (66) 535-44-37Николай
Очень интересный, занимательный, необычный, экологически чистый конструктор порадует и взрослого и малыша. Собрать своими руками с ноля работающий механизм - это же так здорово!
Единственная вещь на свете, покупая которую, становишься богаче – это путешествия! Так приобретайте же сувенирно-коллекционную модель компании Wood Trick «Карту мира ХХL» и запечатляйте посещенные места заметками, на ультра детализированной карте.
Размер карты составляет 2000*1200*14 мм. Отлично подойдет не только в качестве конструктора как такового, но и для стильного оформления комнаты или офиса. С помощью детальной иллюстрированной инструкции вы и ваш ребенок с легкостью соберете эту модель, и она, несомненно, займет свое почетное место в вашей коллекции конструкторов Wood Trick.
На деревянной планшетке вырезаны детали пазлов, которые достаются легким движением руки. После того как готовы все детали для нашей модели, по вложенной схеме соединяем элементы. В набор конструктора входит детальная пошаговая инструкция.
Производитель - ТОВ "Вуд Трик" Украина
- Количество деталей - 147 шт
- Размер модели - 2000*1200*14 мм.
- Размер упаковки - 365*365*50 мм.
Уверяем, что после первого опыта игры с конструкторами «Wood Trike» (Вуд Трик), ребенок захочет собрать полную коллекцию предложенных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 147 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Контурный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 37 см |
| Длина упаковки | 37 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 5 см |
- Цена: 1 774 ₴




