
Деревянный конструктор Wood Trick мини-3D пазлов набор машинок 338 деталей (4820195190494)
1 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820195190494
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная новинка в мире конструкторов. Деревянные 3D-пазлы, которые без применения клея и каких-либо других компонентов, помогут собрать великолепные движимые модели из дерева.
Бесплатная доставка на коллекционные модели Wood trick (Вуд Трик) действует при покупке старших моделей фирмы Wood trick, таких как Багги, Велосипед, Тягач и т.д.
В предложенном комплекте четыре модели крутых автомобилей - сафари джип, кабриолет, квадроцикл ATV и джип. Естественно, и полная инструкция по сборке.
Для создания игрушек ребенку понадобятся лишь руки юного изобретателя, внимательность, усердие и точное следование инструкции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wood Trick |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 19 см |
| Длина упаковки | 37 см |
| Количество деталей | 388 деталей |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 4 см |
- Цена: 1 117 ₴







