
Детский чемодан для игр Технок, розовый, 23х16х34 см (7037)
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7037
- +380 (66) 535-44-37Николай
Игрушечный чемодан ТехноК — интересный, функциональный и очень похож на настоящий «взрослый» чемодан. Изготовлен из прочного и качественного пластика. Стильный дизайн чемодана и оригинальная наклейка непременно привлекут внимание малыша к игрушке.
Чемодан комфортный для детей разного возраста и роста. Ребенок сможет легко класть и вынимать вещи из чемодана: игрушки, вещи и даже свои сбережения. А надежные защелки позволяют закрывать крышку и надежно хранить все это внутри. Кроме того, большие крепкие колеса помогают ребенку свободно перевозить чемодан.
С игрушкой Чемодан ТехноК девочки и мальчики спланируют свои увлекательные путешествия и используют ее в других интересных играх.
- Вес игрушки: 685 г.
- Размер игрушки: 16х23х34 см.
- Размер игрушки в собранном виде: 16х23х50 см.
- Возраст: от 3 лет.
Товар сертифицирован.
Страна производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 |
| Замок | Клипсы |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Пол | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
- Цена: 320 ₴





