
Бассейн Intex детский Прозрачный блеск с надувным дном 86х25см, 56 литров (57103)
472 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57103
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex детский Прозрачный блеск с надувным дном 86х25см, 56 литров (57103)
Всем родителям известно, насколько сильно детки любят воду и игры в воде. Для этих целей компания Intex создала и выпускает большое количество детских бассейнов различной формы, конфигурации и размеров.
Если Вашему ребенку от 1 до 3 лет, то эта модель для него! В таком бассейне малышу будет весело и интересно находиться, брызгаться и дурачиться. Блестки внутри конструкции только добавляют эмоций.
Вместе с бассейном Вы дарите своему ребенку хорошее настроение и заряд бодрости на целое лето.
Размеры:
- Диаметр - 86 см
- Высота - 25см
- Объем воды: 56 л
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 56 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 23 |
| Длина упаковки | 20 |
| Материал | Винил |
| Цвет | Розовое золото |
| Ширина упаковки | 7 |
- Цена: 472 ₴




