
Деревянная игра с пинцетом Top Bright «Фруктовое дерево» 3+ (120379)
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120379
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игра с пинцетом Top Bright «Фруктовое дерево» (120379)
Потрясающая забава для малыша.
Двусторонняя деревянная доска в виде фруктового дерева. Пинцетом нужно разложить шарики-плоды так, чтоб это выглядело логично и формировало правильную картинку.
Игру можно разнообразить при помощи специального кубика и песочных часов.
Игрушка собрана просто великолепно. Поэтому уверяем, что малышу будет очень интересно выполнять предложенное задание.
Оригинальное качество.
"Фруктовое дерево" развивает логику, моторику рук, цветовое восприятие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 240 см |
| Материал изготовления | Дерево |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 580 ₴





