
Игровой набор TopBright паркинг скоростной спуск, 5 уровней, 4 машинки (120402)
770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120402
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
:16px">style="font-size:14px"> Игровой набор TopBright паркинг скоростной спуск, 5 уровней, 4 машинки (120402)
Оригинальная конструкция. Необычные машинки перепрыгивают с одного на другой уровень, которые изначально друг с другом никак не соединены. В конце концов машинки вылетают с платформы. Эфектно и очень интересно.
Составные части паркинга:
- Дороги-трамплины для спуска
- Четыре машинки
Важный момент - эко-стиль. Игрушка изготовлена из дерева и покрыта нетоксичной краской. Безопасность для детского здоровья.
Игрушечный паркинг содействует развитию усидчивости, световосприятия, моторики рук. Гарантируем вам яркие эмоции ребенка от самого подарка, процесса игры и долговечность набора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота упаковки | 32 см |
| Возрастная группа | от 18 месяцев |
| Длина упаковки | 35 см |
| Материал | Дерево, пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина упаковки | 10 см |
- Цена: 770 ₴







