
Книга для детей Ранок - «Лола та єдиний свідок» Изабель Абеди, укр. яз, стр. 288, 10+ (Р359020У)
151 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р359020У
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Истории о Лоле уже несколько лет стабильно входят в топ предпочтений детской литературы. И автор Изабель Абеди неизменно подкрепляет интерес, выдавая все новые истории о звездной девочке-тинейджере.
На Лолу свалились неприятности: поломанная нога и новый странный сосед, которого все называют Крысоловом, а также приписывают наркоторговлю, разбои и похищения детей. Развязка - в самом конце новой истории.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия.
Материал страниц - бумага.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в книгу?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-2356-1 |
| Количество страниц | 288 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 130 см |
| Иллюстрации | Черно-белый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 151 ₴




