
Книга для детей Ранок - «Лола - Любляче серце» Изабель Абеди 10+ (Р359005У)
151 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р359005У
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Истории о Лоле уже несколько лет стабильно входят в топ предпочтений детской литературы. И автор Изабель Абеди неизменно подкрепляет интерес, выдавая все новые истории о звездной девочке-тинейджере.
Очередное перевоплощение Лолы - лучшая в мире нянька. Лола как раз готовится к статусу старшей сестры. И новые навыки ей ой как понадобятся.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия.
Материал страниц - бумага.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в книгу?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-0287-0 |
| Количество страниц | 320 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 130 см |
| Иллюстрации | Черно-белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 151 ₴




