
Книга для детей Ранок «Банда пиратов. Остров дракона» рус. яз, 48 стр 5+ (Ч797007Р)
138 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ч797007Р
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающая пора флибустьеров, кладов и пиратских историй.
На аборжаж! Томас Огненный, Мари Бесстрашная и Вилли-Умник ждут тебя, чтобы отправиться в путешествие на их галеоне «Черный Дракон»! Итак, курс на невероятные приключения с пиратами!
Гарантируем, что эта книга не будет отпускать внимание с первой до последней страницы.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия и насыщенные цветные картинки.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в чтение?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-3745-2 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 48 |
| Язык издания | Русский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 138 ₴




