
Книга для детей Ранок «Секретна Місія Лоли» Изабель Абеди укр. яз, 10+ (Р359007У)
138 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р359007У
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Истории о Лоле уже несколько лет стабильно входят в топ предпочтений детской литературы. И автор Изабель Абеди неизменно подкрепляет интерес, выдавая все новые истории о звездной девочке-тинейджере.
Лола ночами перевоплощается агента Джейн Фонд. В роли шпионки ей не совсем комфортно. Удастся ли Лоле выполнить свое секретное задание?
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия.
Материал страниц - бумага. В книге 224 страницы.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в книгу?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-672-235-8 |
| Количество страниц | 224 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 130 см |
| Иллюстрации | Черно-белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 138 ₴




