
Книга для детей Ранок - «Подивись і знайди. На фермі», укр. яз, стр 32, 3+ (Z104064У)
188 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z104064У
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Захватывающий и интригующий мир обитателей домашнего двора.
Ребенок не только ознакомится с многобразием, но и проверит свои знания. Интересные задания и тесты на внимательность. В итоге маленький владелец книги получит массу полезнейшей информации о любимых домашних животных.
Гарантируем, что эта книга не будет отпускать внимание с первой до последней страницы.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия и насыщенные картинки.
Материал страниц - плотная бумага.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в книгу?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-7579-44-0 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 32 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 188 ₴




