
Энциклопедия для детей Ранок - «Велика ілюстрована енциклопедія цікавинок», укр. яз, 32 стр, 6+ (Z104009У)
193 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z104009У
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятное количество самых разнообразных интересных фактов, поданых в удобном и интересном формате. С древних времен и до современного периода.
Когда построили Пизанскую Башню, зачем рожки жирафу, за сколько гусеница превращается в бабочку, и как появился Интернет? Правильно подобранная тематика и совершенное исполнение.
Гарантируем, что эта книга не будет отпускать внимание с первой до последней страницы.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия и насыщенные картинки.
Полезный и занимательный вариант подарка. Погружаемся в чтение?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-7579-22-8 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 32 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 см |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 193 ₴





