
Машинка игровая автопром Скорая помощь Красно-белая (7644)
241 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7644
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Отличный автомобиль скорой помощи, способный украсить любой игровой автопарк. Движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами (батарейки в комплекте). При нажатии кнопки на крыше звучит сирена.
Размер машинки: 15х5х6 см.
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скорая помощь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Красно-белый |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:27) |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 241 ₴








