
Интерактивный планшет «Абетка» укр, цвет, счет, буквы, 24-18-1 см (PL-719-29)
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-719-29
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет PL-719-29 "Суто Українська. Абетка" укр, колір, рахунок, літери, 24-18-1 см (PL-719-29)
Интерактивный планшет PL-719-29 - музыкальный, и очень интересный планшет серии "Абетка". Несколько страниц с изображением животных и букв, слов, цифр, основные цвета, озвучено на украинском языке.
Музыкальная игрушка для легкого обучения в процессе игры, которое разработали профессиональные методисты и детские психологи, на основании программы развития ребенка "Українське дошкілля".
Режимы планшета:
- формы и фигуры
- звуки
- слова и буквы
- Цвета и цифры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
- Цена: 315 ₴








