
Радиоуправляемый Динозавр Wen sheng Зелёный, ходит, издает реалистические звуки, рычит, выдыхает пар 35 см
1 457 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5332
- +380 (66) 535-44-37Николай
Этот супер-динозавр обязательно понравится Вашему малышу!
Он большой, красивый, и главное ― как живой.
Радиоуправляемая игрушка "Динозавр" познакомит ребёнка с удивительным миром этих древних животных! Динозавр умеет ходить по направлению вперёд, двигать передними лапками, трясти головой и издавать реалистичные звуки. При помощи пульта управления также игрушке можно задать пару таких действий, как выдыхание водяного пара и распыление водных брызг изо рта. Предварительно в игрушку потребуется налить немного воды, используя специальную ёмкость (входит в комплект). Отсек для воды находится у динозавра на голове. Во время игры глаза животного подсвечиваются ярким огоньком. Пасть динозавра всегда открыта.
Работает от батареек 7х1,5 АА (4 для самого динозавра, 3 для пульта). Батарейки в комплект не входят.
Точный документальный образ, качественный материал. Классный подарок для любителей грозных рептилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wen Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Длина | 460 см |
| Длина упаковки | 44 см |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Динозавры |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 160 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
- Цена: 1 457 ₴







